Поиск работы и вакансий в Твери и не только…

Молодежная биржа труда помогает найти работу соискателям от 18 до 27 лет (согласно положению).
Также мы помогаем сориентироваться на рынке труда и приобрести навыки, необходимые для успешного трудоустройства!
Здесь вы видите перечень наших услуг, которыми вы можете воспользоваться совершенно бесплатно:

Помощь в трудоустройстве

У нас вы сможете найти работу для совмещения с учебой или на полный день, если вы закончили обучение. Также у нас есть варианты временной или сезонной занятости.
Варианты для прохождения практики или стажировки вы можете найти в специальном разделе нашего сайта.

Резюме для работодателей

На нашем сайте вы можете разместить свое резюме здесь. Это будет дополнительным источником поиска работы, так как некоторые работодатели предпочитают не размещать вакансии, а искать персонал, просматривая резюме кандидатов.

Профориентация

Мы предлагаем вам пройти профориентационное тестирование на нашем сайте или лично на тренинге с психологом Молодежной биржи труда.
Также вы можете воспользоваться услугой «Подбор вакансий», обратившись на Молодежную биржу труда лично.

Подготовка к собеседованию

Как правильно составить резюме? Как отвечать на вопросы работодателя на собеседовании? Какие этапы может включать собеседование? Все эти вопросы волнуют молодых специалистов, делающих свои первые шаги на рынке труда. Мы поможем вам ответить на них на тренингах, мастер-классах и других обучающих мероприятиях.
Также ответы можно найти в статьях Молодежной биржи труда здесь.