mars

Международный ИТ-центр компании "Марс"

Компания «МАРС» начинает отбор на программу летних ИТ-стажировок для студентов технических ВУЗов.

• Тебя интересуют информационные технологии?
  • Ты любишь и умеешь общаться?
  • Ты хорошо знаешь английский язык?
  • Ты хочешь построить карьеру в ИТ?

Участие в программах ИТ-стажировок компании «МАРС» - твой первый шаг в ИТ-карьере.

Компания MARS Information Services (или MARS IS) вляется огромным ИT-департаментом компании Марс. Это глобальная команда специалистов, которые при помощи новейших ИT-технологий, ERP-систем и уникальных знаний поддерживают бизнес всей корпорации.

Летняя стажировка рассчитана на 3 месяца и проходит с июля по сентябрь включительно. В течение этого времени стажеры работают в одном из отделов MARS IS, выполняя действительные функции сотрудников и решая настоящие задачи.
За время прохождения стажировки студенты получают заработную плату. Компания оплачивает проезд к месту прохождения стажировки (г.Ступино, Московская область) и предоставляет жилье в г.Ступино.

Анкета для участия в программе будет доступна на сайтах www.isi-mars.ru или http://www.mars.comс марта 2008 г.

Свои вопросы Вы можете присылать по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «Стажировка в ИT».