Международный обучающий семинар-мастер-класс для Центров карьеры «Учим студентов трудоустраиваться»

3 марта 2015 года Региональный центр содействия трудоустройству выпускников ТвГУ провел первый международный он-лайн семинар-мастер-класс для Центров карьеры «Учим студентов трудоустраиваться».

В семинаре-мастер-классе приняли участие Белорусский государственный университет и Центры из разных уголков России (Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Амурский государственный университет, Вятская государственная сельскохозяйственная академия, Южно-Уральский государственный университет, Тульский институт экономики и информатики, Тихоокеанский государственный университет, Сибирский федеральный университет, Санкт-Петербургский государственный технологический университет растительных полимеров, Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова, Московский государственный университет дизайна и технологии, Тверская сельскохозяйственная академия и др. Всего 39 учебных заведений). Участникам было отправлено 111 сертификатов.

Цели семинара-мастер-класса:

  • Презентация опыта и шагов, которые необходимо совершить для разработки и внедрения в учебном заведении курса по трудоустройству;
  • Презентация курса «Технологии эффективного трудоустройства», внедренного РЦСТВ ТвГУ в 2014-2015 учебном году;
  • Обмен опытом о подобных курсах в ваших учебных заведениях.

Целевая аудитория:

Руководители и сотрудники Центров содействия трудоустройству выпускников учреждений высших и средних специальных учебных заведений (Центров карьеры).

Формат проведения мероприятия: он-лайн. Просмотр видеоролика на этой странице сайта. Мы оставляем его открытым, поэтому можно его посмотреть, если вам не удалось принять участие в семинаре-мастер-классе.

После просмотра ролика Вы можете задать свои вопросы вследующих интернет-ресурсах:

  • На этой странице семинара-мастер-класса (доступно пользователям соц.сети ВКонтакте)
  • В группе ВКонтакте «Учим студентов трудоустраиваться» (vk.com/club87244921)
  • По электронной почте sbt@tversu.ru

Приятного просмотра! С нетерпением ждем Ваших вопросов и мнений!

Записываем видео

Отвечаем на Ваши вопросы:

  • ВКонтакте
  • На сайте