Виртуальная экскурсия по рынку труда: компания NAUMEN

NaumenNAUMEN ведущий российский разработчик программных решений для бизнеса и органов власти. Компания гордится тем, что входит в список 25 крупнейших российских ИТ-разработчиков (по данным CNews 2010) и является одной из самых быстрорастущих компаний отечественной отрасли информационных технологий. Сегодня среди клиентов NAUMEN – операторы связи, банки, финансовые группы, компании металлургии и тяжелой промышленности, торгово-производственные холдинги, органы власти и государственные предприятия.

В Твери находится производственное подразделение данной организации и работу в нем смогут себе найти как выпускники, так и студенты. Гибкий график работы, который позволяет сотрудникам самостоятельно выбрать, когда ему удобнее работать – в утреннее или вечернее время. Таким образом, компания не контролирует время прихода и ухода, но ждет ответственности и самостоятельности от сотрудников. Также в NAUMEN ждут молодых специалистов, ориентированных на развитие. Для них:

• два раза в год проводится процедура Performance Review. Она включает в себя обсуждение следующих моментов: итоги деятельности за последние полгода, планы и цели на следующие полгода, оценка текущего профессионального уровня, пожелания от сотрудника к компании.
  • два раза в год проходит конференция Devel Camp (это корпоративная конференция, на которой сотрудники рассказывают своим коллегам о чем-то новом и интересном в своей работе).
  • каждый год проходит конкурс профессиональных достижений Naumen Профи. Основная цель конкурса – признание достижений сотрудников и их личного вклада в развитие компании.

Подробное описание компании вы можете получить на сайте http://www.naumen.ru

naumen