Виртуальная экскурсия по рынку труда: ООО «Тверьстроймаш»

Tverstroymach«Тверьстроймаш» является производителем транспортных средств (основное направление – прицепы и полуприцепы для перевозки больших грузов). Эта компания с большим опытом и знаниями, которая развивается уже на протяжении 25 лет. Она востребована не только в Тверской области и Москве, но и имеет свои представительства в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Казани и Ростове-на-Дону. Уже 3500 прицепов и полуприцепов «Тверьстроймаш» работают более чем в 400 городах России и за рубежом. Для своих сотрудников компания предлагает ряд отличных возможностей! Во-первых, это возможность постоянного профессионального развития. В компании действует программа обучения «Тверьстроймаш». Она содержит разумный компромисс между внутренним и внешним обучением, а также между теоретическими и практическими занятиями. Во-вторых, это система оплаты труда, которая построена с акцентом на оценку эффективности работы каждого конкретного сотрудника, то есть вы сами можете влиять на ее размер. Заработная плата сочетает постоянную и переменной части, причем переменная часть в некоторых случаях не ограничена. Отдельного упоминания достойна корпоративная жизнь компании. Для сотрудников организуются развлекательные мероприятия: корпоративный новый год, 23 февраля, 8 марта, день рождения предприятия, Летняя и Зимняя спартакиады, День машиностроителя, праздники для детей сотрудников, турниры по шахматам и многое другое.

Более подробно о компании можно узнать на сайте http://www.tverstroymash.ru/ru/

tverstroymach