Виртуальная экскурсия по рынку труда: ООО «Завидово Плаза» (Radisson Resort Zavidovo)

ZavidovoRadisson Resort Zavidovo - это курортный отель, расположившийся на берегу Московского моря. Он является одним из популярных отелей подмосковья, в котором зачастую отдыхают известнейшие люди страны и зарубежья. В состав отеля входят: 239 номеров, спа-центр Crystal SPA, гольф клуб PGA National, несколько ресторанов, детский клуб. Для гостей работает крытый бассейн, а также множество спортивных развлечений на свежем воздухе, включая практически любые виды водного спорта.

Также на базе Radisson Resort Zavidovo проводятся различные мероприятия в многофункциональном конгресс центре.

Здесь есть все для прекрасной работы: дружелюбный коллектив, бесплатное питание, комфортные условия труда. Работая в сфере предоставления услуг и постоянно общаясь с клиентами, вы можете повысить коммуникабельность, знания деловой этики, уровень владения иностранными языками, умение принимать решения, ответственность, способность работать в команде и многое другое. Для студентов - это возможность подработки на летний сезон. Для желающих работать на постоянной основе - это также возможность профессионального и карьерного роста в сфере гостиничного бизнеса.

Более подробно узнать об ООО «Завидово Плаза» вы можете на сайте http://www.radisson.ru/hotel-zavidovo/contact

Radisson