Виртуальная экскурсия по рынку труда: крупный производственный комплекс ООО «Шелл Нефть»

Концерн «Шелл» одна из крупнейших компаний, занимающихся поиском и добычей нефти и газа уже более ста лет. В концерне работает около 87 тысяч человек в более чем 70 странах мира. В 2012 году «Шелл Нефть» открыл завод в Тверской области, в г. Торжок. Данный завод занимается выпуском смазочных материалов. Завод оснащен оборудованием иностранного производства, применяемого и на других заводах «Шелл». Когда Вы станете частью концерна, вы поймете, что вам предлагаются возможности обучения, соответствующего международным стандартам. С помощью и при поддержке линейного менеджера и корпоративных экспертов по обучению вы сможете извлечь из этих возможностей максимальную пользу. Для тех, кто только начинает трудовую деятельность, существует отдельная программа - это программа набора и развития выпускников и молодых специалистов, где они учатся и сразу применяют знания на практике.

Как и любая крупная компания - «Шелл» создает и поддерживает корпоративную культуру. Каждый год проводятся яркие и интересные тимбилдинги и корпоративные праздники для сотрудников компании, а также проходят мероприятия для семей сотрудников и детские праздники.

В «Шелл» существует целый ряд локальных актов нацеленных на поощрение сотрудников. Основной глобальный инструмент связан с годовой оценкой работы сотрудника. Оценивается каждый сотрудник, и это дает дополнительные возможности не только для поощрения, но и позволяет выделить наиболее талантливых сотрудников.

Более подробно о компании вы можете узнать на сайте http://www.shell.com.ru/

shell