Виртуальная экскурсия по рынку труда: НОАНО «СУЦ Виста»

Основным видом деятельности, которым занимается НОАНО «СУЦ Виста», является дополнительное образование по двум самым востребованным направлениям: английскому языку и компьютерным технологиям. В данном направлении центр работает более 15 лет. Помимо самого обучения компания так же организует образовательно-развлекательную программу на базе загородного летнего лагеря для школьников от 7 до 17 лет. Клиентами данного Центра являются люди разных возрастов: школьники, студенты и взрослые. Но помимо физических лиц, у компании есть корпоративные – крупные банки, торговые сети, строительные организации, для которых также проводится обучение.

Для молодых специалистов НОАНО «СУЦ Виста» предоставляет возможность работы по гибкому графику (неполная занятость), чтобы сотрудник мог выбрать удобное для себя время работы, с целью совмещения ее с учебой. Также предоставляется дополнительное обучение и стажировка с привлечением приглашенных специалистов. Сами же сотрудники постоянно принимают участие в различных конференциях, семинарах, вебинарах, с целью повышения квалификации. Центр содействует в оказании помощи по подготовке к экзаменам и получении международных сертификатов для преподавателей английского языка.

Более подробно о Центре вы можете узнать на сайте http://www.vistatver.ru/

vissta