Виртуальная экскурсия по рынку труда: ООО "Эггер Древпродукт Гагарин"

«ЭГГЕР» представляет собой одну из ведущих мировых компаний по деревопереработке и имеет 50-летнюю историю. Она предлагает большой ассортимент продукции: высококачественные напольные покрытия, экологически чистые материалы для производства мебели, внутренней и внешней отделки строений, оформления интерьеров. Её головное предприятие находится в Тироле (Австрия), а по всему миру находится 17 заводов и 23 офиса продаж.

В России компания «ЭГГЕР» появилась в 2008 году, здесь она представлена двумя заводами, производящими разнообразные виды древесных плит: в г. Шуе (Ивановская обл.) и в г. Гагарине (Смоленская обл.), общая численность персонала которых насчитывает более 900 человек.

За свою полувековую деятельность компания накопила огромный опыт, но, тем не менее, из года в год продолжает развиваться, совершенствовать свои технологии, увеличивать спектр производимой продукции и расширять географию рынков сбыта. Довольно большая часть прибыли Эггер идет на инвестирование новых проектов и профессиональное развитие персонала.

Компания предлагает для своих сотрудников широкие возможности для обучения и повышения квалификации, перспективы карьерного роста. При трудоустройстве осуществляется вводное обучение, для более эффективной и комфортной адаптации реализуется система наставничества.

В «ЭГГЕР» создана система управления здоровьем персонала. Это широкий спектр профилактических мер (вакцинация против гриппа, предоставление спецодежды, абонемент на занятия в спортивном клубе по льготным ценам, катание на лыжах и т.п.). Периодический медицинский осмотр и аттестация рабочих мест, также реализуется программа добровольного медицинского страхования. На каждом заводе имеется медпункт, в который сотрудники могут обратиться во время работы. Одной из сторон корпоративной жизни «Эггер» является организация «дней здоровья». На предприятии существует необычная, но приятная традиция - бесплатно выдавать персоналу фрукты в качестве полезной для здоровья пищи.

Нестандартно организовано и рабочее время: сотрудники сами определяют начало и конец своего рабочего дня в рамках установленного обязательного для присутствия времени. И, при всём при этом, пятница - сокращенный рабочий день.

Компания «ЭГГЕР» является работодателем, который неоднократно отмечался наградами за развитие своего персонала и помощь в реализации его карьерных возможностей.

Более подробно о компании можно узнать на сайте http://www.egger.com/RU_ru/index.htm или у её сотрудников на «Дне карьеры» 22-23 апреля!

egger