Виртуальная экскурсия по рынку труда: «ЛЕТО банк»

«ЛЕТО банк» - это новый федеральный банк международной финансовой группы ВТБ.

Компания предлагает потребительские кредиты и кредиты наличными в сети клиентских центров, и кредиты на покупки в магазинах-партнерах.

Самый ценный актив этой компании – это их сотрудники. Комфортности их работы банком уделяется немало внимания. «ЛЕТО банк» ищет творческих, амбициозных целеустремленных специалистов. Для них предлагается обучение от базового до профильного, лестница тренингов, которая позволяет построить карьеру в Лето Банке. Оплата труда включает в себя оклад и премию, а также каждые полгода проводится аттестация, по итогам которой возможно повышение квалификации.

«ЛЕТО банк» - это компания, в которой вы сможете реализовать свои возможности и построить успешную карьеру.

Подробную информацию о данном работодателе вы можете получить на сайте http://www.letobank.ru

letobank