Виртуальная экскурсия по рынку труда: ООО «МаТИК. Яковлев и партнеры»

Юридическая группа «Яковлев и Партнеры» была основана в 1990 году. По году своего возникновения она признана первой юридической компанией России. На сегодняшний день она является одной из ведущих юридических компаний в стране.

Компания осуществляет деятельность по правовому сопровождению бизнеса. Адвокатами и юристами компании оказывается большой перечень услуг в России и зарубежом: правовой консалтинг, судебное представительство и многое другое. В число клиентов тверского офиса входят международные компании: ООО «Альстром Тверь»; ООО «ТЕКОС»; ООО «Джейбил»; ООО «Шелл нефть»; ООО «Паулиг Рус»; «Глазура с.р.о.»; «Норинко Интернэйшнл Кооперэйшн Лтд».

Юридическая группа «Яковлев и Партнеры» также занимается благотворительностью, она оказывает финансовую помощь семьям погибших при исполнении своих обязанностей военных и сотрудников МВД, детским фондам и детским домам, фондам по борьбе с тяжелыми заболеваниями. Кроме того, компания поддерживает активных студентов юридических специальностей в их начинаниях и вручает им денежные премии за успехи в освоении профессии.

Развитая корпоративная культура предполагает поддержку и взаимопомощь даже между опытными мастерами и младшими юристами. Само собой разумеющимся для сотрудников фирмы является задержаться на работе допоздна, чтобы помочь своему коллеге. Юридическая группа «Яковлев и Партнеры» ценит успех и делает всё, чтобы её сотрудники были успешны и эффективны в своей профессиональной деятельности. Специалисты компании это не только профессионалы своего дела, но также коллеги и хорошие товарищи, которые радуются победам друг друга.

Узнать подробнее о компании можно на сайте http://matec.ru/

yakovlevandco