Виртуальная экскурсия по рынку труда: ENGLISH LANGUAGE Company

ENGLISH LANGUAGE Company (ELC) предоставляет широкий спектр высококачественных образовательных услуг: курсы английского языка для детей, подростков и взрослых (в том числе и по интенсивной программе), программа «Деловой английский», подготовка к экзаменам TOEFL, TOEIC, IELTS, Cambridge (FCE, CAE, CPE), корпоративное обучение английскому языку и много другое.

Первая школа компании была открыта в Австралии в 2007 году и на данный момент ее филиалы находятся в 35 странах. 6 лет назад первый центр ELC открылся в России. Сейчас в нашей стране существует уже широкая сеть филиалов школы, есть филиал и в нашем городе. Центр английского языка в Твери представляет собой современную, профессиональную организацию, штат которой составляют высококвалифицированные преподаватели, репетиторы английского языка, реализующие лучшие мировые программы и методические разработки в области преподавания разговорного английского языка.

Тверской центр ELC серьезно относится к подбору, подготовке и контролю всех своих преподавателей, так как именно от них напрямую зависит эффективность усвоения клиентами школы английского языка. За этим процессом в России внимательно следит один из руководителей компании Лин Скотт. Однако компания не только предъявляет высокие требования к профессионализму своих сотрудников, но и стремится предоставить им самые комфортные условия и оптимальную рабочую среду.

Корпоративная культура компании отличается неформальной атмосферой, поддержкой и взаимопомощью в коллективе. ENGLISH LANGUAGE Company предоставляет всем своим сотрудникам большие перспективы карьерного роста, отличные возможности для непрерывного профессионального развития с помощью обширных учебных ресурсов, участие в интересных проектах, а также отличную зарплату и бонус-пакеты.

Если вы хотите узнать о ENGLISH LANGUAGE Company больше, заходите на сайт http://tver.englishlanguagecompany.ru/

englishlanguage