Заочный мастер-класс

«День карьеры для работодателей от А до Я»

Дата проведения: 13 апреля 2015г.

Целевая аудитория: работодатели-участники «Дней карьеры» Тверского государственного университета.

Цель мастер-класса: познакомить работодателей с инструментами, которые позволят привлечь внимание соискателей и создать базу данных и тем самым повысить интерактивность мероприятия.

Формат: презентация в формате MS Power Point, которая была выслана всем работодателям-участникам «Дня карьеры» по электронной почте.

Скачать презентацию

Уважаемые партнеры!

Вы подали заявку на участие в «Дне карьеры-2015»

22-23 апреля

В свою очередь мы хотим дать несколько советов, которые основаны на опыте предыдущих лет.

Они помогут вам повысить эффективность своего участия.

Повышаем эффективность с помощью:

• Взятых с собой анкет для соискателей (распечатанных)

Цель: собрать контактные данные кандидатов, так как не все приходят на «День карьеры» с резюме.

• Собственной активности!

Не ждите, пока соискатели сами подойдут, привлекайте их к разговору самостоятельно, встаньте рядом со своим рабочим столом и начинайте разговор с проходящими мимо кандидатами.

• Акций для соискателей!

Вы можете придумать и провести акцию для соискателей (например, заполни анкету - получи приз).

Это поможет привлечь дополнительное внимание кандидатов к вашей компании и собрать большее количество анкет.

• «Живого микрофона»

Во время мероприятия можно будет делать небольшие объявления о своей компании в микрофон, чтобы привлечь внимание соискателей.

Не забывайте про это и обращайтесь к сотруднику РЦСТВ, чтобы воспользоваться данной услугой.

Спасибо за внимание!

Сделаем «День карьеры» эффективным вместе!

Генеральный спонсор «Дней карьеры-2015»: международная консалтинговая компания «Аксенчер»

accenture_new

Спонсор «Дней карьеры-2015»: ООО «Эпам Систэмз»

epam_logo_gray_blue