Уважаемые работодатели!
Мы можем разместить рекламные листовки о вашей компании/вакансии
на стендах Студенческой биржи труда
в 10 корпусах Тверского государственного университета

Где будут размещены листовки?

• корпус №1 Исторический факультет;
  • корпус №2 Факультет иностранных языков и международной коммуникации;
  • корпус №3 Факультеты: прикладной математики и кибернетики, математический, физико-технический;
  • корпус №4 Филологический факультет
  • корпус №5 Факультеты: биологический, химико-технологический;
  • корпус №7 Факультеты: экономический, юридический;
  • корпус №9 Факультет физической культуры, институт педагогического образования;
  • корпус №11 Студенческая биржа труда;
  • корпус УЛК Факультет географии и геоэкологии;
  • корпус Б Факультеты: психологии и социальной работы, управления и социологии;

Как происходит размещение?

Вы приносите распечатанные листовки (цветные), и мы сами разносим их по корпусам. Наш адрес: ул. Желябова, 33 (за ректоратом ТвГУ в здании Студенческой столовой на 1 этаже). Мы работаем с пн.-чт. 8.00 – 17.00, пт. 8.00 – 16.00.
Обновление стендов происходит раз в 2 недели (1-я и 3-я неделя месяца). Ваша листовка будет находится на стенде в течение этого времени, через 1-2 месяца возможно повторное размещение тех же листовок.

Размещаются только те листовки,
которые соответствуют следующим требованиям:

1. Вакансии вашей компании должны быть размещены в нашей базе в момент размещения листовок;
  2. Листовка должны быть формата А4, книжной ориентации;
  3. На листовке не должно быть контактных данных компании. Вместо этого должно быть написано «За справками обращаться на студенческую биржу труда ТвГУ».

По всем возникшем вопросам звоните по телефонам: 35-89-42, 35-33-38 (спросить Большакову Ольгу).