Впервые на «Дне карьеры» в ТвГУ!
Тренинг и мастер-класс от работодателей!
Не пропусти!

Тренинг «Поиск работы в условиях кризиса. Секреты успеха»

РЦСТВ ТвГУ решил представить для вас новый формат обучения навыкам успешного трудоустройства в рамках «Дня карьеры – 2016» в Тверском государственном университете! Предлагаем вам стать участниками тренинга от кадрового холдинга «АНКОР», тема которого сейчас является более чем актуальной, как для студентов, так и для выпускников:

«Поиск работы в условиях кризиса. Секреты успеха»

Место проведения: г. Тверь, ул. Трехсвятская, 16/31, 2 этаж, ауд. 214 (корпус исторического факультета)

Время проведения: 11.10 – 12.20

Количество участников: 14 человек

Тренинг проводит: Григорьева Ирина, старший консультант кадрового холдинга «АНКОР»

Тренинг ответит на самые насущные вопросы, связанные с поиском работы:

• Как сделать первый шаг в своей карьере?
  • Где и как найти хорошую работу?
  • Как удачно пройти конкурс в желаемую компанию?
  • На что обращают внимание работодатели в резюме?
  • Чего ждут работодатели на интервью?
  • Какие вопросы задают чаще всего?

Тренинг от кадрового холдинга АНКОР — ваш шанс узнать, как правильно подойти к поиску работы, быть в курсе всех тонкостей приёма и обезопасить себя от провала на собеседовании.
Тренинг от кадрового холдинга АНКОР – это:

Кейсы

Практические задания

Примеры из практики

Рекомендации по трудоустройству

Мастер-класс от компании
«Филипп Моррис Сейлз энд Маркетинг»

«День карьеры – 2016» в Тверском государственном университете предоставит возможность для студентов и будущих молодых специалистов приобрести навыки успешного установления контакта с незнакомым человеком! Представляем вашему вниманию мастер-класс от крупнейшей западной компании «Филипп Моррис Сейлз энд Маркетинг»:

«Эффективная коммуникация для молодого специалиста»

Место проведения: г. Тверь, ул. Трехсвятская, 16/31, 2 этаж, ауд. 214 (корпус исторического факультета)

Время проведения: 12.30 – 13.40

Количество участников: 14 человек

Тренинг проводит: Петрухин Дмитрий, начальник отдела компании «Филипп Моррис Сейлз энд Маркетинг»

Чем интересна тема мастер-класса студентам и молодым специалистам?

• Вы узнаете о «зонах комфорта» при общении с разными людьми
  • Поймете, чем характеризуется социальная зона при деловом общении
  • Выясните, как установить контакт с незнакомым человеком. Как выстроить с ним диалог?
  • Вооружитесь механизмами эффективного взаимодействия для дальнейшего поиска работы?

Как стать участником Тренинга или Мастер-класса?

• Выберите, какой формат мероприятия вам больше подходит (ОДИН ВАРИАНТ)
  • Запишитесь на участие по телефону: 35-89-42, либо в аккаунте РЦСТВ ТвГУ «ВКонтакте»
  • Записавшись, вы бронируете билет, который нужно будет забрать в течение 3-х дней. В противном случае бронь СНИМАЕТСЯ
  • 20 апреля прийти на тренинг к 11.10 и принимать активное участие!

По итогам тренинга и мастер-класса участники получат
электронные сертификаты!
Задумайся о своём будущем уже сегодня!