Виртуальная экскурсия по рынку труда: ООО "МДК-Фитнес"

ООО "МДК-Фитнес" – это федеральная сеть современных фитнес-клубов, предлагающих полный комплекс фитнес и spa-программ европейского уровня. Эта компания является привлекательным работодателем уже на протяжении 3-х лет подряд. Преимущества работы в ATLETIC GYM - это: работа с профессионалами, фанатами своего дела; постоянное обучение, как в профессиональном, так и в личностном плане; знакомство с интереснейшими людьми в сфере фитнеса, продаж, управления; регулярные выезды; совместные мероприятия; интересные амбициозные задачи; множество возможностей для самореализации и т.д. Работодатель также, в свою очередь, готов предложить будущим сотрудникам: официальное оформление, социальный пакет, корпоративное обучение и интересную насыщенную корпоративную жизнь, конкурентную заработную плату , большой бонусный пакет, возможность карьерного роста, бесплатный фитнес.