Виртуальная экскурсия по рынку труда: ООО ОМНИТЕК

ООО ОМНИТЕК является официальным партнером фирмы «1С», более 11 лет занимающийся продажей, внедрением, сопровождением систем «1С» для предприятий любого профиля.

ОМНИТЕК предоставляет полный спектр услуг пользователям, например, обследование сложившейся системы и проектирование желаемой; подбор оптимальной программы; обучение пользователей; обновление и сопровождение системы и т.д.

В штате компании работают только аттестованные фирмой «1С» программисты, не просто хорошо владеющие функционалом программы, но являющиеся консультантами по постановке корректного учета. Каждый программист-консультант специализируется в автоматизации определенного вида учета, что обеспечивает экспертный уровень компетентности в каждом из направлений.

Компания ценит каждого сотрудника, старается обеспечить профессиональное развитие и карьерный рост, предоставляет необходимое обучение и поддержку начинающим специалистам. Также к плюсам работы в этой компании можно отнести: комфортный офис в центре города, сплоченный молодой коллектив, достойную заработную плату.

Любой молодой специалист имеет возможность принять участие в масштабных проектах организации и показать себя.

Подробнее о компании вы можете узнать в РЦСТВ или на сайте ООО «ОМНИТЕК»: http://www.omnitech.ru