Благодарим Белоцерковского Андрея Владленовича и Скаковскую Людмилу Николаевну за безграничную поддержку наших идей, за понимание и одобрение!

Благодарим Сергуняеву Оксану Александровну за то, каким она создала наш Центр, будучи первым руководителем РЦСТВ ТвГУ. Именно благодаря этому мы стали одним из лучших Центров карьеры России, неоднократно занимая призовые места в соответствующем рейтинге!

Благодарим наших работодателей, которые размещают у нас вакансии, стажировки, принимают участие в мероприятиях! Спасибо за вашу готовность помочь молодым специалистам найти их первое место работы! А также нашим соискателям за интерес к нашим услугам и приятные отзывы в наш адрес!
Особую благодарность хотим выразить компании Аксенчер, которая с 2006г. является постоянным партнером РЦСТВ и спонсором «Дня карьеры»! А также компаниям: ЭПАМ Системз , Анкор, Сбербанк России, Чикен Хауз, Филипп Моррис, Авара, холдинг Афанасий, Шелл за то, что всегда с готовностью откликаются на наши инициативы и принимают активное участие в наших мероприятиях! Надеемся и в будущем на плодотворное сотрудничество!

Благодарим коллектив РЦСТВ ТвГУ разных лет и студентов, которые работали в должности коммуникаторов! Каждый из них внес свой неповторимый вклад в развитие Центра. И пусть прошёл уже не малый срок с момента возникновения РЦСТВ ТвГУ – целых 10 лет! Но всех нас, как и прежде, объединяет любовь к своему делу, стремление к постоянному развитию и совершенствованию, а также желание помочь молодым специалистам найти работу своей мечты!