Виртуальная экскурсия по рынку труда: «Норд-Авто»

Компания «Норд-Авто» уже более 20 лет оказывает услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей любых марок.

В настоящее время ООО «Норд-Авто» является одной из крупнейших в регионе компаний по продаже и обслуживанию автомобилей марок Renault, Lada, УАЗ, Citroen, SsangYong. В наших сервисных центрах проводится предпродажная подготовка, диагностика и оценка состояния автомобилей с пробегом, а также слесарный и кузовной ремонт любой сложности, установка дополнительного оборудования.

ГК «Норд-Авто» всегда работает на результат. Наш девиз – постоянство качества! И на протяжении всех лет существования компании, мы подтверждаем эти слова.

Сегодня в автосервисе «Норд-Авто» работают только специалисты высокого класса, большинство из которых прошли обучение в московских учебных центрах и стажировались на европейских станциях технического обслуживания. Обладая современной технической базой и принимая на работу только профессиональных сертифицированных специалистов, мы можем решить любую задачу, поставленную заказчиком.

Благодаря традиционно высокому качеству обслуживания автомобилей и большому объему выполняемых работ ООО «Норд-Авто» получило статус регионального представительства многих известных производителей.

Более 20 лет, работая как автотехцентр и предлагая весь спектр автосервисных услуг, мы стали лидером в Тверском регионе и имеем репутацию надежного партнера в этом сегменте рынка.

Своим сотрудникам ГК «НОРД-АВТО» дает конкурентоспособную оплату труда (от 18 000 руб.); комфортные условия труда в новых, современных и оборудованных дилерских центрах; возможность обучаться, развиваться и повышать свою квалификацию; трудоустройство по ТК РФ; бесплатные занятия спортом для сотрудников в собственном тренажерном зале, занятия йогой; скидки на обслуживание личных автомобилей сотрудников.

Работа в «НОРД-АВТО» – это в молодой и дружный коллектив, интересная и творческая работа, отличный старт для молодого специалиста-студента, желающего получить стабильное и престижное рабочее место с достойной оплатой труда.

Подробнее о компании можно узнать на официальном сайте: nordavtotver.ru