Горячие вакансии Резюме Ночь карьеры О нас

Главное направление работы Молодежной биржи труда ТвГУ - содействие трудоустройству выпускников и студентов. Мы реализуем это направление, разрабатывая различные проекты, полные "активностей", которые позволяют нашим соискателям развить навыки делового общения, грамотного поиска работы, познакомить их с ситуацией на рынке труда и т.д.

День Карьеры

Молодежная биржа труда проводит ежегодную масштабную ярмарку вакансий "День карьеры", где студенты и выпускники всех учебных заведений Тверского региона могут лично пообщаться с работодателями и найти подходящие вакансии.

Проект "Карьерный взлёт"

Проект направлен на комплексную подготовку студентов к выходу на рынок труда. Предполагает проведение различных по тематике мастер-классов, адаптированных для студентов с 1-го по 4-й курсы, тренингов, экскурсий, встреч с работодателями и т.д.

Курс "Технологии эффективного трудоустройства"

Это факультативный курс, который проводится с 2014 г. для студентов различных институтов и факультетов ТвГУ. 18 занятий рассчитаны на 1 семестр и разработаны в формате активного обучения с долей теоретической информации.

Архив проектов

Раздел содержит информацию о ранее реализуемых Молодежной биржей труда проектах для соискателей.