epam_logo

EPAM Systems
                 Excellence in Software Engineering

Кратко о компании

EPAM Systems – один из наиболее крупных поставщиков услуг в области разработки программного обеспечения и интеграционных решений на территории Центральной и Восточной Европы, СНГ и США. Созданная в 1993 году, сегодня компания имеет 19 представительств в 8 странах мира; насчитывает более 7000 высококвалифицированных специалистов и продолжает стабильно расти.

Мероприятия компании

1 декабря 2012 г. Студенческий конкурс по программированию EPAM Systems.
Игра HardcodedInvaders.

Уникальная программа подготовки

Учебный Центр EPAM Systems является внутренним подразделением компании в Твери. Задача Учебного Центра – подготовка специалистов для последующего трудоустройства в нашу компанию. Во время стажировки опытные преподаватели предоставляют возможность обучаться современным технологиям разработки и тестирования ПО, владение которыми позволит создавать программные продукты высокого уровня. Уникальная программа подготовки, разработанная практикующими специалистами компании, позволяет всегда быть в курсе последних изменений в технологиях и оставаться востребованными на рынке труда. Главным результатом успешного обучения является приглашение на работу в EPAM Systems.

В Учебном Центре EPAM Systems:

•        получают весь комплекс технических знаний по выбранному направлению;
  •        учатся самостоятельно находить решения и аргументировано предлагать варианты реализации поставленных задач;
  •        изучают современные процессы производства программного обеспечения;
  •        приобретают практический опыт работы, в том числе взаимодействия в команде;
  •        учатся управлять своим временем и качеством выполняемой работы;
  •        знакомятся с корпоративной культурой и этикой крупной международной компании.

Многие нынешние сотрудники пришли в компанию благодаря Учебному Центру!

Вакансии для стажёров

«Разработчик программного обеспечения на платформе Java»

Продолжительность обучения: 4 месяца

График занятий: 5 полных дней в неделю (гибкий график в течение дня).

Условия для стажёров

Обучение по всем программам бесплатное. Во время стажировки выплачивается заработная плата. В EPAM Systems студентов обеспечивают всем необходимым: компьютером, доступом к базам данных, учебной литературой, ссылками на необходимые материалы и даже бесплатным кофе.

Дорогой друг!

Если для тебя важны:

•     Престижная работа;
  •     Карьера в крупной компании;
  •     Возможность профессионального развития;
  •     Дружественная неформальная атмосфера;
  •     Интересное общение со специалистами разных стран мира,

Присоединяйся к команде EPAM!

Почтовый адрес: 170002, г. Тверь, ул. Колодкина, д.8

Телефоны: +7-4822-630-071