Внимание, студенты ТвГУ 2-4 курсов!
Региональный центр содействия трудоустройству выпускников предлагает вам стать участником проекта
«ТВОЙ ШАНС РАЗВИТЬ СВОИ НАВЫКИ»

В чем суть проекта?

Мы предлагаем студентам ТвГУ использовать Региональный центр содействия трудоустройству выпускников как площадку для получения опыта работы, которого не хватает молодым специалистам.

Как мы пришли к этой идее?

Мы проанализировали:

• отзывы выпускников, с рассказами о том, с какими проблемами они сталкиваются;
  • отзывы работодателей, для которых очень часто при выборе кандидата становится решающим фактором не его потенциал, а наличие опыта работы в реальных условиях, в офисе;
  • результаты занятий на тренинге «Готовимся к встрече с работодателем», которые позволяют увидеть, какие проблемы необходимо решать нашим студентам для успешного профессионального развития.

И нам пришла идея, что многие из тех навыков, которых так не хватает молодым специалистам, можно приобрести, работая в РЦСТВ ТвГУ!

Какие позиции мы предлагаем?

КОММУНИКАТОР

В чём будет заключаться работа?

Индивидуальное консультирование посетителей студенческой биржи труда, запись соискателей на тренинги, телефонное консультирование и проведение телефонных опросов.

Чему Вы научитесь?

Вы научитесь устанавливать контакт с незнакомыми людьми, разовьете активность и проактивность, стрессоустойчивость, коммуникативные навыки, навыки взаимодействия в коллективе, работы в команде, участия в дискуссиях и мозговых штурмах, работы с интеллект-картами, работы с Outlook, использования социальных сетей для продвижения услуг; будете иметь представление о современном рынке труда и о тверских работодателях, познакомитесь на практике с технологиями тайм-менеджмента и подбора персонала.

Каковы требования к кандидатам?

• Студенты ТвГУ
  • 2-5 курсы
  • бюджетная форма обучения
  • активность, ответственность, исполнительность, доброжелательность, инициативность, желание развиваться, нацеленность на результат, работоспособность

Наши условия

• Конкурсный отбор
  • Гибкий график работы
  • Индивидуальный режим работы: 2-3 раза в неделю по 2-4 часа
  • Оплата до 2000 руб. в месяц.

Записаться на собеседование можно по телефону 35-89-42!
Отзывы участников проекта о работе в РЦСТВ ТвГУ