Анкетирование работодателей

«День карьеры» – это ежегодное мероприятие, проводимое Региональным центром содействия трудоустройству выпускников, начиная с 2007 года. В нем принимают участие организации/компании, которые заинтересованы в студентах и молодых специалистах Тверского государственного университета. Традиционно на ярмарке вакансий проводится анкетирование работодателей с целью выявления качества подготовки выпускников Тверского государственного университета.

В 2015 году количество участников-работодателей «Дня карьеры» составило 40. Из них 82% являются крупными работодателями (численность работников превышает 250 человек). Число средних компаний (штат от 100 до 250 человек) составило 10%, мелких (менее 100 работников) – 8%.