Виртуальная экскурсия по рынку труда — Рекрутинг

  • Кадровый холдинг «Анкор»

    Сотрудникам ЦСТМ на базе ТвГУ трудоно представить свою работу без взаимодействия с кадровым холдингом «Анкор»!

    Компания «Анкор» — один из крупнейших холдингов России. В 2010 г. ему исполнилось 10 лет. Сегодня «Анкор» предоставляет клиентам полный спектр кадровых услуг на более чем 40 территориях в 4 странах — России, Украине, Беларуси, Казахстане. Холдинг развивает три продуктовых направления: рекрутмент, лизинг персонала, исследования рынка труда. Кроме того, в составе холдинга работают продуктовые и отраслевые компании.

    Тверское отделение компании и ЦСТМ на базе ТвГУ связывают давние партнерские отношения. Сотрудники компании «Анкор» всегда активно участвуют во всех наших начинаниях, откликаются на новые формы взаимодействия с работодателями. Безусловно, главное направление сотрудничества связано с тренингом «Готовимся к встрече с работодателем»: сотрудники тверского отделения компании «Анкор» выступают в качестве экспертов на тренинге.

    Компания всегда демонстрирует интерес к молодежи не на словах, а на деле. Обращение в «Анкор» — это повышение своей конкурентоспособности, потому что сотрудники компании всегда поддержат: помогут усовершенствовать резюме и подготовиться к собеседованию. Хотим обратить ваше внимание на то, что именно сотрудники «Анкора» первыми начали проводить тренинги для наших студентов, чтобы научить их это делать.

    Мы всегда советуем тем соискателям, которые хотят использовать кадровое агентство в качестве канала поиска работы обращаться именно в «Анкор», поскольку это надежная компания, которая дорожит своей репутацией. Конечно, чаще через «Анкор» работодатели ищут сотрудников с опытом работы, но ведь очень скоро вы попадете в эту категорию.

    Сайт компании

  • HeadHunter

    Мы уверены, что современный молодой специалист не представляет себе поиск работы без использования сети Интернет. Где же стоит разместить свое резюме? Как сделать его конкурентоспособным? Где и как найти хорошую работу? Рекомендуем вам один из лучших работных порталов – hh.ru.

    Группа компаний HeadHunter (hh.ru) работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. HeadHunter (hh.ru) – место, где работа найдётся всегда! Миссия HeadHunter:

    • помогать HR-менеджерам и рекрутерам качественно и в срок закрывать вакансии;
    • содействовать соискателям в поиске достойной работы.

    HeadHunter не просто предоставляет возможность соискателям найти работу по душе: на hh.ru вы можете узнать последние новости рынка труда, а также изучить свежий обзор зарплат, с помощью которого легко оценить, на какие должности стоит нацелиться. Если вы уже определились с позициями, вам остаётся только создать резюме и приступать к поиску работы мечты!

    Те, кто искал работу, знают, что это не так просто. Существует большое количество хитростей и секретов, которые надо знать. И здесь hh.ru пришел на помощь молодым специалистам, которые только начинают строить свою карьеру, и открыл портал CAREER.RU. Здесь российские и зарубежные компании, заинтересованные в привлечении и удержании лучших выпускников вузов, предлагают стажировки, временную подработку, вакансии, не требующие опыта работы.

    Кроме того, специалисты HeadHunter активно сотрудничают с российскими вузами. Их мастер-классы и деловые игры всегда отличают яркий позитивный настрой и праздничная атмосфера.

    Сайт компании