Виртуальная экскурсия по рынку труда: кадровый холдинг "Анкор"

IMG 0087Сотрудникам РЦСТВ ТвГУ трудоно представить свою работу без взаимодействия с кадровым холдингом "Анкор"!

Компания «Анкор» - один из крупнейших холдингов России. В 2010г. ему исполнилось 10 лет. Сегодня «Анкор» предоставляет клиентам полный спектр кадровых услуг на более чем 40 территориях в 4 странах — России, Украине, Беларуси, Казахстане. Холдинг развивает три продуктовых направления: рекрутмент, лизинг персонала, исследования рынка труда. Кроме того, в составе холдинга работают продуктовые и отраслевые компании.

Тверское отделение компании и РЦСТВ ТвГУ связывают давние партнерские отношения. Сотрудники компании «Анкор» всегда активно участвуют во всех наших начинаниях, откликаются на новые формы взаимодействия с работодателями. Безусловно, главное направление сотрудничества связано с тренингом «Готовимся к встрече с работодателем»: сотрудники тверского отделения компании «Анкор» выступают в качестве экспертов на тренинге.

Компания всегда демонстрирует интерес к молодежи не на словах, а на деле. Обращение в «Анкор» - это повышение своей конкурентоспособности, потому что сотрудники компании всегда поддержат: помогут усовершенствовать резюме и подготовиться к собеседованию. Хотим обратить ваше внимание на то, что именно сотрудники «Анкора» первыми начали проводить тренинги для наших студентов, чтобы научить их это делать.

Мы всегда советуем тем соискателям, которые хотят использовать кадровое агентство в качестве канала поиска работы обращаться именно в "Анкор", поскольку это надежная компания, которая дорожит своей репутацией. Конечно, чаще через "Анкор" работодатели ищут сотрудников с опытом работы, но ведь очень скоро вы попадете в эту категорию.

Подробнее о компании можно узнать на официальном сайте http://www.ancor.ru/