Виртуальная экскурсия по рынку труда: Научно-иследовательский институт информационных технологий

IMG 0524Само название компании говорит за себя: это работодатель для специалистов технического профиля. История организации начала отсчет в 1974г., когда для разработки программного обеспечения автоматизированных систем управления, был создан Калининский филиал «Московского научно – исследовательского института приборной автоматики».

С ноября 1990 года, институт получил самостоятельность и был преобразован в федеральное государственное унитарное предприятие «Научно – исследовательский институт информационных технологий» (ФГУП «НИИИТ»). В 2012г. иститут стал открытым акционерным обществом. В настоящее время основное направление деятельности НИИ информационных технологий – поисковые и прикладные исследования в области автоматизированных систем управления.

Важно знать: в НИИТ действует режим секретности.

На молодежном рынке труда НИИТ ведет себя очень активно. В 2005г. в институте создан филиал кафедры "информационных технологий" нашего университета. Песпективным студентам предоставлена не только возможность работать по гибкому графику, но и получать именные степендии.

Чем еще этот работодатель может быть интересен молодым специалистам? Для своих сотрудников НИИ информационных технологий предлагает развитие в интересной, увлекательной и современной отрасли, комфортное рабочее место, достойную заработную плату с надбавками и премиями по результатам работы, возможность получить ученую степень.

Студенты, заинтересованные в организации с развитой корпоративной культурой – обратите внимание, НИИИТ как раз из таких работодателей! В организации приветствуется активный отдых, здоровый образ жизни; проводятся творческие конкурсы и спортивные мероприятия. Развивайтесь в сфере IT вместе с научно-исследовательским институтом информационных технологий!

Подробнее об организации можно узнать на официальном сайте: http://www.niiit.tver.ru/.