Виртуальная экскурсия по рынку труда: ЭОС

IMG 0348 «EOS Group»  - работодатель для тех, кто мечтает начать карьеру в крупной международной компании. Это одна из лидирующих компаний в сфере финансовых услуг, 4000 сотрудников которой трудятся по всему миру. Компания имеет более 20 000 клиентов и предлагает услуги предприятиям различных видов деятельности – от крупных финансовых институтов до компаний малого и среднего бизнеса.

В России "ЭОС"  работает с 2007г. Сегодня это - один из ведущих поставщиков услуг, связанных с взысканием  и покупкой долгов, управлением дебиторской задолженностью. Компания  выступает за высокие стандарты взыскания задолженности и последовательную защиту прав кредиторов и потребителей.
Внимание! ЭОС уделяет большое значение повышению квалификации и развитию сотрудников, их адаптации в трудовом коллективе. В этих целях постоянно проводятся встречи по обмену опытом между сотрудниками компаний, входящих в группу ЭОС.
Если вас интересует перспективная работа в международном бизнесе, вы активны и талантливы, компания ЭОС готова предложить вам выгодные условия и достойную оплату труда, обучающие тренинги и возможности профессионального роста.

Какие требования предъявляются к кандидатам при прохождении собеседования в компанию? "ЭОС" ждет активных, динамичных, стрессоустойчивых, целеустремленных, желающих развиваться сотрудников!

Что даст вам опыт работы в компании? Знание международных стандартов и высочайший уровень стрессоустойчивости!

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте: http://www.eos-solutions.ru/ru/

eos