Виртуальная экскурсия по рынку труда: ЭЛКОД

IMG 0369История ГК ЭЛКОД насчитывает уже без малого 20 лет. Как раз в мае компания отмечает свой юбилей! А гордиться есть чем: сегодня «ЭЛКОД» – один из ведущих дистрибьюторов компании «Консультант Плюс». Обратите внимание, что это группа компаний, включающая ООО «ЭЛКОД», ООО «ЭЛКОД-АУДИТ», Центр Образования «ЭЛКОД». То есть ЭЛКОД является крупным консалтинговым центром, где клиентам на базе СПС КонсультантПлюс предоставляется полный спектр ежедневно обновляющейся правовой информации, оказываются консультационные услуги по финансовым, юридическим и налоговым вопросам, проводится аудит и оценка всех видов деятельности.

Также в компании ведутся собственные программные разработки, регулярно выпускаются электронные издания, проводятся консультационные семинары для руководителей, бухгалтеров, юристов, специалистов кадровых служб, осуществляется обучение и повышение квалификации бухгалтеров по программам ИПБР, обучение специальности «Консультант по налогам и сборам» под эгидой Палаты налоговых консультантов России.

Обратите внимание на сайт компании: очень живой и информативный, он, безусловно, является лицом компании. Посмотрите раздел, посвященный юбилею компании.

Заинтересовала работа в ЭЛКОД? Изучите сайт, созданный специально для соискателей. Он не только поможет вам познакомиться со всем спектром возможных вакансий, но и узнать о том, как проходит обучение новых сотрудников, что из себя представляет рабочий день, как организована неформальная жизнь членов коллектива в компании с развитой организационной культурой.
Мы считаем, что компания может быть интересна представителям широкого спектра направлений профессиональной подготовки, тем более что ЭЛКОД заинтересован в молодых специалистах и проводит активную политику по их привлечению из регионов России.