Виртуальная экскурсия по рынку труда: Кредитный отдел

IMG 0084Хотим обратить ваше внимание на сферу деятельности данной компании. Представьте, что вы пришли в магазин в преддверии ремонта, присмотреть крупную покупку – например, мебель или бытовую технику. И тут вы видите шкаф/кухню/плиту/домашний кинотеатр своей мечты. В единственном экземпляре. Естественно, у вас возникнет желание немедленно купить свою «мечту». Тут-то на помощь и придут сотрудники «Кредитного отдела», предоставив вам кредит на выгодных условиях от ведущих банков.
А теперь рассмотрим «Кредитный отдел» как потенциального работодателя. За пять лет существования компания стремительно развилась. Среди клиентов «Кредитного отдела» -  сотовые операторы «МТС», «Мегафон», сеть салонов сотовой связи «Евросеть», торговый дом «Снежная Королева», фабрики мебели «Роникон», «Форема» и «8 марта», федеральная сеть компьютерных центров «Поларис» и другие крупнейшие компании. Банки, услуги которых представляет «Кредитный отдел» -  «РусФинанс Банк», «Home Credit Bank», Банк «Открытие», «Банк Ренессанс Капитал», Банк «Русский Стандарт» и другие. С покупателями брокер работает двумя способами: либо с помощью специалиста, работающего непосредственно в торговой компании, либо с помощью Центра Удаленного Оформления Кредита, один из которых как раз недавно открылся в Твери.
Для своих сотрудников Тверской офис «Кредитного отдела» предлагает бесплатное обучение, перспективы карьерного роста и интересную работу в молодом коллективе. Особенно привлекательна данная компания будет для выпускников экономического факультета. Присоединяйтесь!

Подробнее о компании можно узнать на официальном сайте: http://web.kreditotdel.ru/company/

кредитный отдел