В этом разделе вы познакомитесь с результатами исследований, которые проводит Молодежная биржа труда ТвГУ

Проведение опросов, мониторингов, анализ актуального состояния рынка труда – это не маловажная часть нашей работы, которая позволяет оценить современную ситуацию, корректировать и менять, в связи с этим, ориентир своей деятельности!

Ежегодный мониторинг
молодёжного рынка труда

Здесь вы познакомитесь с годовым мониторингом вакансий Молодежной биржи труда в сравнении с предыдущими годами. Оцениваются такие характеристики как количество, отраслевое разнообразие, средний уровень заработной платы и др.

Ежемесячный мониторинг
молодёжного рынка труда

Материал содержит ежемесячный мониторинг вакансий, размещенных на Молодежной бирже труда. Параметрами для оценки выступают: количество вакансий (на полный день, с гибким графиком), варианты трудоустройства, заработная плата.

Результаты опросов работодателей
и молодых специалистов

Молодежная биржа труда с определенной периодичностью опрашивает студентов и выпускников по различным актуальным вопросам. Здесь вы найдете любопытные результаты исследований, оформленные в мини-статьи.

Архив мониторингов и результатов опросов