Виртуальная экскурсия по рынку труда: ДКС

dkcМеждународная компания ЗАО «ДКС» имеет свои филиалы в России, Украине, Италии, Венгрии, Румынии. Основными продуктами, которые она производит, являются пластиковые и дренажные трубы, кабельные каналы, электрощитовое оборудование. Клиенты компании свидетельствуют о ее уровне и статусе, среди них аэропорт «Шереметьево», московский Кремль, заводы «Toyota», «Nissan» и др. Сегодня компания является одним из ведущих производителей кабеленесущих систем и электрощитового оборудования в России и Европе.
 В Твери находится один из филиалов компании в России. Он занимается производством и логистикой (здесь находится склад компании). Благодаря этому в тверском офисе представлен широкий спектр вакансий: и технических и административных.
Хотим отметить, что компания предоставляет прекрасные условия труда для своих сотрудников: официальная зарплата и система премий, позволяющая делать пенсионные накопления и получать кредиты в банках, бесплатные комплексные обеды, доставка корпоративным транспортом с работы и на работу, спортзал и бассейн для сотрудников, социальный пакет, куда входят оформление в соотвествии с Трудовым Кодексом, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, больничный лист, фирменная спецодежда. Помимо прочего, в компании развита корпоративная культура, проводятся корпоративные праздники,  организуется активный отдых (игры в пейнтбол, катание на коньках и др.).
Обращаем ваше внимание, что ЗАО «ДКС» одна из немногих производственных компаний нашего региона, столь открытых для молодых специалистов. ДКС регулярно размещает у нас свои вакансии, ежегодно участвует в «Дне карьеры». Отметим: кандидаты без опыта работы рассматриваются при замещении широкого спектра вакансий. Для студентов 3-4 есть возможность пройти стажировку в ЗАО «ДКС» в летний период. Для своих сотрудников в компании существует учебный центр, занятия в котором проходят в виде плановых семинаров, где можно научиться техникам продаж и др.

По отзывам наших соискателей, сотрудники компании,при проведии собеседований с молодыми специалистами дают рекомендации по выбору карьерной траектории, показывают возможные пути для развития даже если кандидат не подходит. Такое неравнодушное отношение очень ценно!

Подробнее о компании можно узнать на официальном сайте: http://www.dkc.ru/