Виртуальная экскурсия по рынку труда: Ренессанс Страхование

img 8379Компания "Ренессанс Страхование" является одним из ведущих лидеров российского рынка услуг страхования. Эта крупная, стабильно развивающаяся компания. Существует она с 1997 года. Спектр предоставляемых услуг очень широк, а страхование осуществляется не только физических, но и юридических лиц. Также сотрудниками компании проводятся консультации по страхованию. То есть развиваться в компании можно в нескольких направлениях.
Обращаем ваше внимание на интересную особенность "Группы Ренессанс Страхование", что особенно примечательно для молодых специалистов, только начинающих строить карьеру. Здесь существует так называемая система «грейдов». Что это означает? Вы сразу же будете четко представлять возможности своего карьерного роста и развития, т.к. должности делятся на группы (грейды), которым соответствует определенный уровень оплаты труда и будущие карьерные перспективы. Начиная строить карьеру в Тверском отделении, вы получаете возможность повысить квалификацию в учебном центре в Москве или в Европе, а также есть перспектива перевода на работу в Москву.
Также отметим, что "Ренессанс Страхование" заботится о своих сотрудниках: в компании работает психологическая служба, которая специализируется на развитии персонала и повышении стрессоустойчивости сотрудников, учитывая особенность работы «на телефоне». Большое внимание компания уделяет обучению своих сотрудников, ведь от него во многом зависит качество предоставляемых услуг.

Кто требуется в компанию? Прежде всего специалисты с хорошо развитыми коммуникативными навыками, высоким уровнем стрессоустойчивости и активности. Важно, чтобы вы хотели работать и зарабатывать! Требований к профилю образования нет у большинства вакансий компании. Исключение - специалисты в сфере медицинского страхования, где нужно соответствующее образование. "Ренессанс Страхование" предлагает стабильную высокую зарплату, премию по результатам работы, а также медицинскую страховку.

Обратите внимание, что компания набирает только специалистов с законченным высшим образованием. Ежегодно сюда идут работать выпускники нашего вуза. По этому показателю Компания "Ренессанс Страхование" входит в десятку работодателей с наиболее высокой массовой долей работающих выпускников ТвГУ.

Подробнее о компании можно узнать на официальном сайте: http://www.renins.com/