Виртуальная экскурсия по рынку труда: Ред Софт

IMG 0473 «Ред Софт» - компания, работающая в сфере информационных технологий и выпускающая собственный программный продукт. «Ред Софт» был основан в 2006г., а филиал компании в Твери открылся в июле 2007г. Региональный центр содействия трудоустройству выпускников сотрудничает с корпорацией «Ред Софт» уже второй год, т.к. компания готова привлекать к сотрудничеству не только выпускников, желающих развиваться в области разработки программного обеспечения,  но и студентов. При этом главное требование, выдвигаемое к соискателям, - это обучаемость, что вызвано продвижением компанией собственного программного продукта: «Ред База Данных», «Ред Хранилище Данных», «Ред Контроль» и другие. Корпорация «Ред Софт» обучает своих новых сотрудников за счет компании, так же происходит и повышение квалификации уже работающих сотрудников. Многие вакансии предполагают командировки, поэтому если вам нравится проектная деятельность и разъездной характер работы – этот работодатель непременно вас заинтересует.
Основные подразделения компании включают Департамент разработки, Департамент внедрения, Департамент клиентской поддержки, Департамент развития и Юридический департамент. Направления деятельности компании обширны: это и IT консалтинг, и оффшорное программирование, и разработка различных уровней защиты информации, и многое другое. Среди партнеров корпорации «Ред Софт» - крупнейшие российские и мировые производители аппаратного обеспечения, компании-разработчики программного обеспечения и другие.

Подробнее о компании можно узнать на официальном сайте: http://www.red-soft.biz/ru/index.html