Виртуальная экскурсия по рынку труда: Teleperfomance

IMG 0096Итак, Teleperformance Russia - один из крупнейших аутсорсинговых контактных центров, представленных на российском рынке. В России компания располагает тремя площадками: в Москве, Твери и Владимире. Это 1400+  рабочих станций.

А знаете ли вы, что Teleperformance Russia является частью группы компаний Teleperformance  Group,  услуги  которой представлены по всему миру? А это 50 стран, более 128 000 сотрудников, 268 контактных центров.

Уверены, что в курсе достижений компании? Вот только некоторые из них!

В 2010г. РБК признал Teleperformance Russia крупнейшей аутсорсинговой компанией в России по количеству задействованных рабочих мест, с долей рынка 14%.

В 2011г. компания Teleperformance получила награду «Хрустальная Гарнитура™», учрежденную Сообществом профессионалов Call Center Guru за победу в номинации «Лучший партнер по аутсорсингу».

В конце 2011 года Teleperformance был признан лидером рынка по результатам исследования Magic Quadrant: Customer Management (CM) Contact Center BPO, Worldwide, которое было проведено специалистами компании Gartner, Inc. TJ Singh и Johan Jacobs.

В чем безусловные конкурентные преимущества компании на молодежном рынке труда? Различные графики работы: утренние, вечерние, скользящий или сменный график, оформление согласно ТК РФ, полный соц. пакет, обучение за счет компании, система тренингов, развивающих навыки ведения телефонных переговоров, продаж, работы с возражениями и другие. Кроме того, для молодых специалистов в компании созданы все возможности для профессионального и карьерного роста. Было бы желание!

Начало карьеры в Teleperformance Russia – хороший опыт для тех, кто планирует профессиональное развитие в сфере продаж. Проекты компании предполагают осуществление телефонных продаж физическим лицам: продажу Интернет услуг, услуг страхования, банковских услуг.

Подробнее о вакансиях можно узнать здесь.