Виртуальная экскурсия по рынку труда: Комус

IMG 0441Компания «Комус Р2» была создана в 1991 году. Сегодня это один из крупнейших поставщиков бумаги, картона и пластиковой упаковки в России. Сотрудники компании обслуживают партнеров по всей территории России. В Твери с 2009 г. действует Контакт-центр компании.
Итак, что же именно может предложить данный работодатель молодым специалистам?
Во-первых, это развитие. Здесь перед вами откроется масса возможностей для самореализации. Сотрудники могут участвовать в проектной деятельности. Ежегодно реализуется более 80 проектов, направленных на развитие и оптимизацию различных направлений. Работая в одном отделе компании, вы также сможете реализовать себя на другом участке, наиболее интересном для вас.
Во-вторых, работа в Комус – это стабильность. Сотрудникам предоставляется полный социальный пакет, льготное кредитование, компенсация питания, выплачивается материальная помощь, стабильная заработная плата, медицинская страховка, есть возможность оформления турпутевки, фитнес-услуги.
Для молодых, энергичных, талантливых людей особенно интересна работа в этой компании, так как вас ждут программы профессионального развития и карьерного роста. Гибкий график работы по согласованию с работодателем привлечет на работу и студентов очных отделений. Хотим сказать, что это удачный вариант для старта вашей карьеры!

Подробнее о компании можно узнать на официальном сайте: http://www.komus.org.