Виртуальная экскурсия по рынку труда: ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ

IMG 0099«ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ» - официальный представитель компании «Гарант» в Тверском регионе. В первую очередь эта справочно-правовая система известна  студентам, получающим юридическое и экономическое образование. Кто-то сталкивался с ней в работе или учебе, кто-то просто слышал. «ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ» предоставляет комплексное и взаимосвязанное информационно-правовое обеспечение деятельности своих клиентов.
Хотим отметить, что «Гарант» применяет современные компьютерные технологии, Интернет, мобильные устройства, спутниковые технологии. Те из вас, кто пользовался программными продуктами этой компании, наверняка оценили интерактивность и удобство формата представления данных. Не зря деятельность «Гаранта» высоко оценивается экспертами и клиентами! Причем компьютерная правовая система используется в работе не только юристами, но и бухгалтерами, экономистами, руководителями.
Заметим, что «ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ» расположен в современном бизнес-центре, на улице Дм. Донского. Своим сотрудникам, а это прежде всего выпускники юридического и филологического факультетов, компания предлагает конкурентоспособную оплату труда (от 15000 руб.), бесплатное обучение и возможность постоянно повышать свой профессиональный уровень. Обратите внимание, начать свою карьеру в компании вы можете, обучаясь на старших курсах, так как компанией предусмотрены стартовые позиции – помощник юрисконсульта, корректор на дому.

Подробнее о компании можно узнать на официальном сайте: http://www.garant.ru/.