Виртуальная экскурсия по рынку труда — Продажи

  • «Авто ПРЕМИУМ»

    Если вы заинтересованы в работе в стремительно развивающейся компании в сфере продаж, любите автомобили и хотите работать в дружном молодежном коллективе – «Авто ПРЕМИУМ» – ваш работодатель!

    Давайте познакомимся с ним поближе! Авто Премиум — это крупный автомобильный холдинг. В ноябре 2008 года был открыт официальный дилерский центр Авто Премиум NISSAN в городе Тверь. В апреле 2010 года официальный дилерский центр Авто Премиум FORD. Сейчас Тверская группа компаний имеет статус официального дилера марок Audi, Nissan, Ford, Peugeot, BMW, Mitsubishi, Faw, DongFeng, Datsun.

    Для клиентов компании «Авто ПРЕМИУМ» работают автосалон и сервисный центр, а услуги, помимо непосредственной продажи автомобилей, включают в себя и страхование, и кредитование, и перепродажу автомобилей с пробегом, поэтому спектр вакансий также достаточно широк. Вакансии компании рассчитаны на специалистов широкого профиля: это и страховые консультанты, и менеджеры по продажам, и мастера сервисного центра, и специалисты по обслуживанию клиентов, и администраторы.

    Все сотрудники компании проходят обучение как в России, там и за рубежом. Компания заинтересована в молодых, доброжелательных, исполнительных, ответственных специалистах, у которых есть желание работать и развиваться. В свою очередь, дилерский центр «Авто Премиум» предоставляет своим сотрудникам обучение профессиональными бизнес-тренерами, сменный график работы, дотации на питание, скидки на приобретение и обслуживание автомобилей, проводит корпоративные тематические мероприятия как для работников компании, так и для их детей.

    А теперь мы предлагаем вам посмотреть на компанию глазами сотрудников ЦСТМ на базе ТвГУ.

    Первое, что подкупило в «Авто Премиуме» — это инструктаж по технике безопасности. Нам было объяснено, что можно делать, а что нельзя, куда стоит заглянуть, а что стоит обойти. Такая забота о гостях говорит, о серьезном подходе к охране здоровья своих сотрудников.

    На нас произвело неизгладимое впечатление то, что где обслуживают машины: моют, красят, ремонтируют сход/развал, меняют кузовные части автомобиля, все эти помещения очень чистые и запах химический конечно же присутствует, но и он чистый.

    В компании работают молодые специалисты, и в дальнейшем они нацелены привлекать к себе молодых людей без опыта работы, которые за хорошую работу будут продвигаться по карьерной лестнице, т.е. «выращивание» своих специалистов.

    Сайт компании

  • «Комус»

    Компания «Комус Р2» была создана в 1991 году. Сегодня это один из крупнейших поставщиков бумаги, картона и пластиковой упаковки в России. Сотрудники компании обслуживают партнеров по всей территории России. В Твери с 2009 г. действует Контакт-центр компании.

    Итак, что же именно может предложить данный работодатель молодым специалистам?

    Во-первых, это развитие. Здесь перед вами откроется масса возможностей для самореализации. Сотрудники могут участвовать в проектной деятельности. Ежегодно реализуется более 80 проектов, направленных на развитие и оптимизацию различных направлений. Работая в одном отделе компании, вы также сможете реализовать себя на другом участке, наиболее интересном для вас.

    Во-вторых, работа в Комус – это стабильность. Сотрудникам предоставляется полный социальный пакет, льготное кредитование, компенсация питания, выплачивается материальная помощь, стабильная заработная плата, медицинская страховка, есть возможность оформления турпутевки, фитнес-услуги.

    Для молодых, энергичных, талантливых людей особенно интересна работа в этой компании, так как вас ждут программы профессионального развития и карьерного роста. Гибкий график работы по согласованию с работодателем привлечет на работу и студентов очных отделений. Хотим сказать, что это удачный вариант для старта вашей карьеры!

    Сайт компании

  • ООО «НОРДОК»

    Давайте посмотрим поближе, что это за компания и в чем состоит ее деятельность? ООО «НОРДОК» занимается продажей и обслуживанием справочно-правовой системы Консультант Плюс в Твери и Тверской области. Специалисты компании устанавливают эту систему на компьютеры организации-заказчика, закрепляют за заказчиком специалиста, который в последующем обновляет версию программы, актуализирует и дополняет правовую информацию, обучает пользователей эффективным методам работы с системой. Благодаря постоянному совершенствованию своей деятельности, компания заняла устойчивые позиции на рынке правовых, консалтинговых и IT услуг. Помимо этого «НОРДОК» проводит семинары в области налогообложения, бухгалтерского учета и права и осуществляет поиск документов по индивидуальному заказу.

    Чем эта компания будет интересна тем, кто ищет работу? Работа в компании в первую очередь подойдет мобильным людям, т.е. тем, кому тяжело сидеть в офисе с 8.00 до 17.00. Вам не придется сидеть на месте, поскольку предполагаются постоянные выезды в офисы заказчика. Также мы советуем обратить внимание на эту компанию тем, кто хочет совместить работу с техникой и взаимодействие с людьми!

    Обращаем ваше внимание, что для новичков существует обучение. Оно длится 2 недели. В этот период выплачивается стипендия. Кроме того, в ООО «Нордок» действует система наставничества. Компания заинтересована в развитие своих сотрудников. Здесь проводятся обучающие семинары и тренинги, направленные на повышение профессиональной компетентности сотрудников. Мы в свою очередь рады сотрудничать с данной компанией, поскольку на «Дне карьеры» ее представляет не просто выпускница нашего вуза, но активная участница тренингов ЦСТМ на базе ТвГУ.

    Сайт компании

  • ВсеИнструменты.ру

    Свою историю компания начала в 2007 году в Москве. А в регионах, в том числе и в Твери ее филиалы появились в 2011 г. Чем же занимается компания? ВсеИнструменты.ру – интернет-магазин, где можно заказать всё для строительства, ремонта, обустройства дома, садового участка, мастерской, производства. Клиентам для выбора предлагается продукция 300 лучших отечественных и зарубежных производителей! На сегодняшний день компания является лидером он-лайн продаж инструментов в России, но не останавливается на достигнутых позициях, а продолжает расти и развиваться.

    Давайте посмотрим, чем именно занимается тверской офис ВсеИнструменты.ру. В Твери находится одно из подразделений московского программного отдела, поэтому вакансии, представленные в нашем городе, будут интересны в первую очередь специалистам IT-направлений. Офисы компании (их два, один находится на пр-те Победы, а второй на пр-те Чайковского) работают круглосуточно, что привлекательно для студентов, которые в дневное время заняты учебой, а в вечернее и ночное время хотят получать опыт работы и зарабатывать. В компании молодой и динамичный коллектив (средний возраст – 25 лет), где каждый сотрудник имеет возможности самореализации и заработка. Если мы заговорили о заработке, то можно отметить, что заработная плата компании не обидит молодого специалиста. Плюс ко всему компания предоставляет все социальные гарантии своим сотрудникам!

    Сайт компании

  • Новоторжская ярмарка «За шубой!»

    Новоторжская ярмарка «За шубой!» представляет широкий спектр меховой продукции (норка, мутон, каракуль, рекс и др.) История компании насчитывает 10 лет, все это время она активно росла и развивалась, и сейчас это самая крупная меховая ярмарка в России. Особенностью работы компании является выездная деятельность: с июля по апрель она проводит выездные ярмарки по крупным городам России. Например, в Москве для ярмарки арендуют спортивный комплекс «Олимпийский», а в Санкт-Петербурге «Манеж».

    Сотрудники, которые обслуживают и организуют работу ярмарки – продавцы, руководители торговых бригад, секретари. В компании существует своя технология продаж и методические материалы по ней.

    Какие условия работы предлагает компания? Командировки у сотрудников бывают 1-3 раза в месяц (в зависимости от желания), их длительность 8 дней: проживание оплачивается, также выплачиваются суточные.

    Про заработную плату стоит поговорить отдельно: сотрудникам выплачивается оклад и проценты от продаж. Так средняя заработная плата продавцы за месяц составляет 35000 рублей, а руководителя торговой бригады 50000 рублей.

    В компании много внимании уделяется профессионализму сотрудников, поэтому для них проводятся тренинги, стажировки, приглашаются известные специалисты для чтения лекций. Например, лекцию об истории меховой моды приезжал читать известный историк моды Александр Васильев.

    Новоторжская ярмарка «За шубой!» подойдет в качестве работодателя тем, кто хочет развиваться в продажах, тем, кто не хочет сидеть на месте и готов к командировкам по России, тем кто хочет работать и зарабатывать!

    Сайт компании

  • ООО «Гиперглобус»

    ООО «Гиперглобус» — это самый большой торговый центр в Твери, его история насчитывает уже более 185 лет, когда в немецком городке Санкт-Вендель впервые открылся продуктовый магазин под этой маркой. Более 50% сети гипермаркетов «Глобус» приходится на Германию и Чехию. В России же только начинается освоения рынка торговли: сейчас это г. Москва, Московская область, г. Владимир, г. Рязань, г. Ярославль и, наконец, г. Тверь. «Глобус» — это не только продуктовые и продовольственные товары. Globus Group включает в себя гипермаркеты Globus, строительные гипермаркеты Baumarkt и гипермаркеты электроники Alpha-Tecc.

    А что же ООО «Гиперглобус» предлагает вам, молодые специалисты? Как во многих современных компаниях, здесь поддерживается система наставничества, помогающая быстрее «влиться» в работу и новый коллектив. Это обеспечивается системой адаптационных тренингов и закреплением наставника за новым сотрудником.

    Интерес вызывает и то, как организована в «Глобусе» обратная связь по итогам работы сотрудников: начиная с информационных стендов и газет и заканчивая письмом от руководителя и личной встречей с ним! А социальные гарантии, включая ДМС, стабильность и уверенность в завтрашнем дне за счет выработанной уже веками позиции привлечет многих соискателей, учитывая сегодняшнюю нестабильность в мире!

    Сайт компании

  • Ассоциация «Русский Свет»

    Ассоциация «Русский Свет» — это товарно-распределительная сеть, связывающая производителей и потребителей электротехнической продукции. Благодаря накопленному за годы успешной работы опыту, Ассоциация на сегодняшний день является лидером в области комплексных поставок электротехники, кабельно-проводниковой продукции, щитового, низковольтного и высоковольтного оборудования, светотехники.

    «Русский Свет» заботится не только о своих клиентах, но и уделяет огромное внимание развитию, профессиональному и карьерному росту своих сотрудников. Более 2500 из работающих там специалистов ежегодно обучаются и повышают свою квалификацию за счет компании. Каждый месяц более 30 сотрудников переходят на более высокую должность. Практически все руководящие должности занимают сотрудники, прошедшие карьерную лестницу именно внутри Ассоциации.

    Компания делает всё для того, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно: официальное оформление по ТК РФ, социальный и компенсационный пакеты, развитая корпоративная культура, включающая в себя совместное проведение праздничных, спортивных, благотворительных и других мероприятий.

    Кроме того, действует система мотивации, включающая квартальные и годовые премии, премии к праздничным датам, что позволяет иметь даже начинающему специалисту достаточно высокий заработок.

    Ассоциация «Русский Свет» гордится лидерством на электротехническом рынке, современными бизнес-процессами и сильной корпоративной культурой.

    Сайт компании

  • ООО ОМНИТЕК

    ООО ОМНИТЕК является официальным партнером фирмы «1С», более 11 лет занимающийся продажей, внедрением, сопровождением систем «1С» для предприятий любого профиля.

    ОМНИТЕК предоставляет полный спектр услуг пользователям, например, обследование сложившейся системы и проектирование желаемой; подбор оптимальной программы; обучение пользователей; обновление и сопровождение системы и т.д.

    В штате компании работают только аттестованные фирмой «1С» программисты, не просто хорошо владеющие функционалом программы, но являющиеся консультантами по постановке корректного учета. Каждый программист-консультант специализируется в автоматизации определенного вида учета, что обеспечивает экспертный уровень компетентности в каждом из направлений.

    Компания ценит каждого сотрудника, старается обеспечить профессиональное развитие и карьерный рост, предоставляет необходимое обучение и поддержку начинающим специалистам. Также к плюсам работы в этой компании можно отнести: комфортный офис в центре города, сплоченный молодой коллектив, достойную заработную плату.

    Любой молодой специалист имеет возможность принять участие в масштабных проектах организации и показать себя.

    Сайт компании

  • «Норд-Авто»

    Компания «Норд-Авто» уже более 20 лет оказывает услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей любых марок.

    В настоящее время ООО «Норд-Авто» является одной из крупнейших в регионе компаний по продаже и обслуживанию автомобилей марок Renault, Lada, УАЗ, Citroen, SsangYong. В наших сервисных центрах проводится предпродажная подготовка, диагностика и оценка состояния автомобилей с пробегом, а также слесарный и кузовной ремонт любой сложности, установка дополнительного оборудования.

    ГК «Норд-Авто» всегда работает на результат. Наш девиз – постоянство качества! И на протяжении всех лет существования компании, мы подтверждаем эти слова.

    Сегодня в автосервисе «Норд-Авто» работают только специалисты высокого класса, большинство из которых прошли обучение в московских учебных центрах и стажировались на европейских станциях технического обслуживания. Обладая современной технической базой и принимая на работу только профессиональных сертифицированных специалистов, мы можем решить любую задачу, поставленную заказчиком.

    Благодаря традиционно высокому качеству обслуживания автомобилей и большому объему выполняемых работ ООО «Норд-Авто» получило статус регионального представительства многих известных производителей.

    Более 20 лет, работая как автотехцентр и предлагая весь спектр автосервисных услуг, мы стали лидером в Тверском регионе и имеем репутацию надежного партнера в этом сегменте рынка.

    Своим сотрудникам ГК «НОРД-АВТО» дает конкурентоспособную оплату труда (от 18 000 руб.); комфортные условия труда в новых, современных и оборудованных дилерских центрах; возможность обучаться, развиваться и повышать свою квалификацию; трудоустройство по ТК РФ; бесплатные занятия спортом для сотрудников в собственном тренажерном зале, занятия йогой; скидки на обслуживание личных автомобилей сотрудников.

    Работа в «НОРД-АВТО» – это в молодой и дружный коллектив, интересная и творческая работа, отличный старт для молодого специалиста-студента, желающего получить стабильное и престижное рабочее место с достойной оплатой труда.

    Сайт компании

  • МЕТРО Кэш энд Керри

    МЕТРО Кэш энд Керри – крупнейшая управляющая компания международного бизнес-формата cash & carry (мелкооптовая торговля) торгового холдинга МЕТРО ГРУП.

    Холдинг МЕТРО ГРУП был основан в 1996. На сегодняшний день компания МЕТРО Кэш энд Керри представлена более 750 торговыми центрами в 25 странах мира. Объем продаж за 2014/2015 финансовый год составил около 30 миллиардов евро. Количество сотрудников составляет около 110 000 человек.

    В России МЕТРО Кэш энд Керри присутствует с 2000 года, когда был зарегистрирован центральный офис компании в Москве. Уже год спустя, в ноябре 2001 года, были открыты первые два центра мелкооптовой торговли МЕТРО Кэш энд Керри в столице России. На сегодняшний день российское подразделение компании МЕТРО Кэш энд Керри открыло 88 торговых центров в 49 регионах страны (среди них также учтен гипермаркет «Реал» в г. Котельники). Количество сотрудников — около 20 000 человек.

    Один из принципов управления персоналом в METRO – продвижение собственных сотрудников. Продвижение по карьерной лестнице в компании зависит исключительно от желания сотрудников, их способностей и целеустремленности. Для того чтобы обеспечить равные шансы для каждого, в компании не просто назначают на должность, а предварительно проводят внутренний конкурс, который называется «Центр профессионального развития».

    Компания METRO является одним из самых привлекательных работодателей для молодых талантливых специалистов.

    Одно из главных преимуществ компании METRO – это возможность постоянного обучения. С первых дней работы в компании ты будешь участвовать в различных адаптационных программах: например, познакомишься с ценностями компании и с основами ее корпоративной культуры. Кроме того, ты пройдешь целый ряд так называемых технических тренингов высочайшего класса, которые самым непосредственным образом связаны с твоей работой.

    Сайт компании