Виртуальная экскурсия по рынку труда: Петровайзер

IMG 0434

Следующий участник нашей виртуальной экскурсии прежде всего будет интересен тем, кто получает или получил техническое образование! Знакомьтесь: ООО "Петровайзер".

История ООО "Петровайзер" начинается с 2004г., когда была  создана специализированная компания для оказания услуг по технико-технологическому надзору при строительстве скважин. В настоящее время Петровайзер имеет широкий спектр направлений деятельности. Это управление строительством скважин, инжнерно-технологический надзор при строительстве эксплуатационных, разведочных и поисковых скважин,  геолого-технологические исследования, проектирование моделей разбуривания месторождений, разработка проектно-сметной документации на строительство скважин, внедрение и техническая поддержка информационных технологий и программного обеспечения и другие.
Об уровне развития компании свидетельствуют ее заказчики: ОАО «НК «Роснефть», ОАО «ТНК-BP Менеджмент», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «Сургутнефтегаз», ООО «Нарьянмарнефтегаз» и другие.
Обращаем ваше внимание, что в компании действует лицензированный учебный центр, где осуществляется повышение квалификации специалистов по управлению и технологическому надзору при строительстве скважин (супервайзеров), специалистов по геолого-технологическим исследованиям, информационным технологиям и пользователей программных продуктов. На сайте компании вы найдете подробную информацию не только об учебных курсах, условиях обучения и преподавательском составе, но и варианты проживания для иногородних слушателей.
Хотим отметить, что «Петровайзер» располагает готовыми программными комплексами собственной разработки, которые используются при оказании услуг по технологическому надзору, по геолого-технологическим и гидродинамическим исследованиям, по сопровождению горизонтальных скважин, разработке проектно-сметной документации.

Выпускники! Обратите внимание на этого работодателя! Это перспективно! Те, кто приходит в "Петровайзер", задерживаются там надолго.

Обращаем внимание, что работа в компании связана с зарубежными командировками, поэтому она подходит для мобильных людей, умеющих быстро адаптироваться к новым условиям, общаться с  людьми. Коммуникативыне навыки очень важны для сотрудников компании, так как приходитсявести очень серьезные переговоры. Английский язык важно знать хотя бы на среднем уровне. Даже если сомневаетесь в своих знаниях, не волнуйтесь: один месяц проживания в незнакомой стране - и ваш  уровень владения иностранным языком  станет намного лучше.

Подробнее о компании можно узнать на официальном сайте: http://www.petroviser.ru/