Виртуальная экскурсия по рынку труда: Тверской продукт

IMG 0058У всех жителей Твери на слуху такие названия как супермаркет «Апельсин», «4 сезона», «Экономика», развлекательный комплекс «Слава», рестораны «Иль Патио», «Планета суши», парк развлечений в ТРЦ Рубин. И все это - ООО «Тверской продукт».

Кроме того, «Тверской продукт» имеет собственную торговую марку – «Удачная покупка» и собственное пекарное, кондитерское и мясное производство.  Благодаря специфике деятельности компании, работу в ней могут найти себе как специалисты с высшим, так и средне-специальным образованием, а также люди разных возрастов.  Широкая сеть торговых точек (более 50 магазинов по Твери и Тверской области) позволяет найти работу рядом с домом!

Компания также предлагает и сезонную занятость: на период праздников или каникул  открываются вакансии продавцов на неполный рабочий день, что дает возможность студентам заработать и получить опыт работы в продажах.
Какие же условия работы предлагает компания? Оформление по трудовому кодексу РФ, полный соц. пакет, бесплатное обучение, возможность участвовать в корпоративных конкурсах, продление санитарной книжки за счет работодателя, возможность карьерного роста.
Особое внимание на эту компанию стоит обратить товароведам и маркетологам, которые хотят найти работу по специальности! Те, кто хочет развиваться в сфере продаж, также могут начать свою карьеру в ООО «Тверской продукт!».

Подробнее о компании и список открытых вакансий можно узнать на официальном сайте: http://www.tvpr.ru/