Виртуальная экскурсия по рынку труда: Тверской лакокрасочный завод

IMG 0442«Тверской лакокрасочный завод» - работодатель, хорошо знакомый студентам и выпускникам химико-технологического факультета. Это совместное русско-немецкое производство гарантирует соответствие наиболее жестким мировым нормативам по безопасности технологии производства, охраны труда, пожарной и экологической безопасности. И хотя завод был запущен недавно, продукция выпускается на постоянной основе лишь с 2011г., - «Тверской лакокрасочный завод» уже успел зарекомендовать себя как надежного производителя и перспективного работодателя. Кроме того, в планах расширение спектра деятельности с помощью монтирования новых линий. Обратите внимание, продукция компании используется, в первую очередь, для окрашивания железнодорожных составов, коммерческого и личного автотранспорта, сельскохозяйственной техники – то есть клиенты у завода весьма солидные.

Компания заинтересована в обеспечении безопасности своих сотрудников и постоянном их развитии. На территории завода есть собственный современный учебный центр, предназначенный для обучения клиентов и повышения квалификации специалистов.

Хотим отметить, что для работы в компании требуется обязательное знание английского языка, так как сотрудники проходят обучение под руководством немецких специалистов. «Тверской лакокрасочный завод», в свою очередь, предоставляет конкурентоспособную заработную плату (от 20000 руб.), развитую систему соцобеспечения и корпоративных мероприятий, обеспечивает доставку до места работы; на территории завода есть собственная столовая – ну и, конечно, организована абсолютная безопасность производства. Для студентов старших курсов завод готов предложить стажировки с гибким графиком с возможностью последующего трудоустройства.

«Тверской лакокрасочный завод» - это предприятие, с которым интересно и выгодно развиваться и повышать свой уровень профессионализма!

Подробнее о компании можно узнать на официальном сайте: http://www.paintfactory.ru/