Виртуальная экскурсия по рынку труда: Банк "УРАЛСИБ"

IMG 0081   Банк «УРАЛСИБ» - банк федерального масштаба, филиалы и подразделения которого находятся в 81 регионе России. «УРАЛСИБ» предлагает широкий спектр финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов. В Твери находятся два офиса банка – на ул. Володарского и на Тверском проспекте. По данным журнала «Профиль» на 1 января 2013 года, Банк УРАЛСИБ занимает 14-е место среди российских банков по размеру чистых активов, а также 9 место по объему привлеченных депозитов физических лиц. УРАЛСИБ входит в TOP-15 банков, выдавших больше всего кредитов частным лицам, и банков с наибольшими остатками денежных средств на счетах корпоративных клиентов.

Банк ценит в своих сотрудниках активность, амбициозность и нацеленность на результат. В свою очередь, вы можете рассчитывать на обучение профессиональными бизнес-тренерами, гибкий график и получение опыта работы в банковской сфере. Конечно, предпочтение отдается студентам и выпускникам экономического факультета, но у вас есть возможность стать сотрудником банка и с дипломом другого профиля образования. Обязанности сотрудника не ограничиваются двумя-тремя задачами, поэтому на рутинность работы рассчитывать не следует. Зато если вас привлекает многозадачность и разноплановость деятельности – рассмотрите «УРАЛСИБ» в качестве работодателя!

Заметим, что этот банк проводит очень гибкую политику по привлечнию на работу студентов. Вам предложат гибкий график. Непосредственно во время обучения вы получите опыт работы в банковской сфере и поймете, подходит ли она вам. Цените время! Приобретайте опыт!

Что думают наши коммуникаторы об "УРАЛСИБе", посетив этот банк с экскурсией:

wtjdsksdqbaБойкова Елена, специалист по работе с клиентами РЦСТВ ТвГУ:

Осталась довольной походом в операционный центр «УРАЛСИБ». Более точно и ярко представилась картинка о работе данной компании. Теперь с большей уверенностью можно будет рассказывать о ней соискателям.

Верещагина Дарья, специалист по работе с клиентами РЦСТВ ТвГУ:

Компания «УРАЛСИБ» произвела на меня положительное впечатление. В организации уделяется существенное внимание производительности труда и эффективности каждого сотрудника. Развита корпоративная культура. Приятная и дружелюбная атмосфера в офисе.

Подробнее о банке можно узнать на официальном сайте Тверского филиала: http://reg.bankuralsib.ru/tver/index.wbp или Московского http://www.bankuralsib.ru/moscow/index.wbp.