Виртуальная экскурсия по рынку труда: ВсеИнструменты.ру

IMG 0443Свою историю компания начала в 2007 году в Москве. А в регионах, в том числе и в Твери ее филиалы появились в 2011 г. Чем же занимается компания? ВсеИнструменты.ру – интернет-магазин, где можно заказать всё для строительства, ремонта, обустройства дома, садового участка, мастерской, производства. Клиентам для выбора предлагается продукция 300 лучших отечественных и зарубежных производителей! На сегодняшний день компания является лидером он-лайн продаж инструментов в России, но не останавливается на достигнутых позициях, а продолжает расти и развиваться.

Давайте посмотрим, чем именно занимается тверской офис ВсеИнструменты.ру. В Твери находится одно из подразделений московского программного отдела, поэтому вакансии, представленные в нашем городе, будут интересны в первую очередь специалистам IT-направлений. Офисы компании (их два, один находится на пр-те Победы, а второй на пр-те Чайковского) работают круглосуточно, что привлекательно для студентов, которые в дневное время заняты учебой, а в вечернее и ночное время хотят получать опыт работы и зарабатывать. В компании молодой и динамичный коллектив (средний возраст – 25 лет), где каждый сотрудник имеет возможности самореализации и заработка. Если мы заговорили о заработке, то можно отметить, что заработная плата компании не обидит молодого специалиста. Плюс ко всему компания предоставляет все социальные гарантии своим сотрудникам!

Подробнее о ВсеИнструменты.ру можно узнать на официальном сайте: http://www.vseinstrumenti.ru/