Друзья!
Вы можете пройти тренинги от Молодежной биржи труда совершенно бесплатно!
Выбирайте и записывайтесь по тел. 35-89-42 или в лс здесь

Индивидуальные

«Резюме»

На тренинге вас не просто научат составлять резюме, но и составят его для вас. В результате вы получите готовое резюме, которое можно отправлять работодателю.

Длительность: 1 час

«Пробное собеседование»

На тренинге вы пройдете экспресс-обучение, где узнаете, какие сложные вопросы может задать работодатель и как на них ответить. А затем тренер проведет вам «пробное собеседование» и даст рекомендации. Плюс к этому вы получите карьерный портрет с описанием ваших склонностей к определенному виду деятельности.

Длительность: 2 часа

Профдиагностика «Якоря карьеры»

Профдиагностика поможет вам разобраться, какой вид профессиональной деятельности вам подойдет, какие ваши основные мотивы при выборе работы. Результаты представит психолог РЦСТВ ТвГУ.

Длительность: 1-1,5 часа

Групповые

«Готовимся к встрече с работодателем»

На тренинге вы пройдете комплексную подготовку к собеседованию: как построить карьерную траекторию, составить резюме, ответить на каверзные вопросы и т.д. На последнем занятии вы пройдете собеседование у реального работодателя, который даст вам свои рекомендации.

Длительность: 8 занятий, 1 раз в неделю 2 часа

Психологические тренинги

Проводятся на различные тематики психологом РЦСТВ ТвГУ. Узнать о ближайшем психологическом тренинге можно здесь.

Дистанционные

Профдиагностика «Якоря карьеры»

Скачать программу для прохождения
Тесты менеджерских способностей

Такие тесты (на анализ вербальной и числовой информации) применяют для отбора кандидатов многие крупные компании. Чтобы получить высокий результат – необходима тренировка!

Скачать программу для прохождения

Тренеры РЦСТВ ТвГУ