Виртуальная экскурсия по рынку труда: "Авара Групп"

img 8491В 2012г. мы начали сотрудничать с  компанией "Авара". Это одна из ведущих иностранных компаний, поставляющих на российский рынок консалтинговые услуги. Спектр их очень широк. Это бухгалтерский и налоговый учёт, аудит, юридические услуги, маркетинговые исследования, ИТ-решения, а также подбор высококвалифицированного персонала и управление компаниями. Клиентами «Авара» являются известные международные и отечественные компании России, Украины и стран СНГ.

Подразделение компании есть и в Твери, в нем работают более 60 человек. Значительную часть сотрудников составляют молодые специалисты – студенты и выпускники ТвГУ и других университетов. Здесь востребованы, прежде всего, студенты 5 курса и выпускники следующих факультетов:

Компания предлагаем молодым специалистам вакансии:

• младший финансовый контролер,
  • офис-менеджер,
  • ассистент по маркетингу,
  • ассистент отдела продаж,
  • младший юрист,
  • помощник бухгалтера.

В компании «Авара» готовы обучать сотрудников, поэтому опыт работы по специальности не обязателен, главное требование – свободное владение английским языком. Для вакансии помощник бухгалтера английский язык не является обязательным, но будет преимуществом.

Если вы еще обучаетесь в вузе, обратитесь в компанию по вопросам прохождения практики и стажировки. Это позволит вам получить отличный опыт и познакомиться с иностранной компанией изнутри. Так что на «Дне карьеры» смело подходите к сотрудникам компании со своим резюме. Для начала изучите сайт «Авара» и подпишитесь на страницы компании в Вконтакте, facebook, twitter, Google+, LinkedIn, чтобы узнать о ней как можно больше.