Виртуальная экскурсия по рынку труда: ОАО "Вымпел Коммуникации"

билайнПредставляем вам еще одного «молодежного» работодателя! Знакомьтесь – ОАО «Вымпел-Коммуникации». Год рождения – 1992.

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 782 миллионов человек под товарным знаком «Билайн». Это одна из наиболее известных торговых марок в России и странах СНГ.

ОАО «ВымпелКом» предлагает услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, беспроводного и проводного доступа в Интернет и др. «ВымпелКом» работает как с частными лицами, так и с малыми, средними и крупными предприятиями, транснациональными корпорациями.

Для студентов и выпускников «Билайн» предоставляет отличные возможности для начала карьеры.

В Твери это можно сделать став специалистом центра поддержки клиентов. Это работа не только позволит вам узнать все о сотовой связи и других услугах «Билайн». Вы приобретете очень ценный опыт телефонной коммуникации, научитесь консультировать клиентов, работать с возражениями и претензиям, получите опыт продажи и продвижения услуг.

Требования к вам: навыки уверенного пользователя ПК, коммуникабельность, четкая дикция, стрессоустойчивость, быстрая обучаемость и желание работать и помогать людям.

Вы получаете: отличный опыт для начала карьеры, гибкий график, бесплатное обучение (вам выплачивается заработная плата), наставника, возможность обучаться в «Билайн Университете», а также применять иностранный язык, достойную оплату труда, молодежный коллектив, отлично оборудованный офис, служебную мобильную связь, страхование 3-х видов за счет компании, корпоративные скидки, развоз на такси после 23-х часов за счет компании и многое другое.

Чтобы узнать подробнее, какие еще возможности для молодежи предоставляет ОАО «Вымпел-Коммуникации», заходите на сайт http://job.beeline.ru/