Виртуальная экскурсия по рынку труда: ОАО "САН ИнБев"

saninbevПредставляем вашему вниманию еще одну международную компанию, которая сотрудничает с РЦСТВ ТвГУ. Это ОАО «САН ИнБев».

ОАО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». «САН ИнБев» владеет сетью современных пивоваренных заводов в ряде российских городов. Ближайший к нам находится в Клину.

Какие возможности предоставляет компания: программы стажировки для студентов и выпускников, система наставничества, возможность применять в работе знание английского языка, общаясь с коллегами из разных стран, бесплатное обучение, карьерный рост, достойная заработная плата и возможность влиять на нее, достигая успехов в своем профессиональном развитии, командировки по России и миру, единая система обучения «Корпоративный университет».

Безусловно, работа в этой компании будет интересна тем, кто любит динамику и высокий темп работы, для кого основной ценностью является развитие. Молодые специалисты, пришедшие в компанию, вместе с наставником составляют годовые планы развития своих профессиональных навыков и личных качеств. Целеполагание является неотъемлемым элементом корпоративной культуры компании.img 8550

Компания заявляет о том, что ей нужны лидеры! А мы обращаем внимание, что еще необходимо свободное владение английским языком, и тогда для вас открываются отличные перспективы.

Как попасть в компанию? Для этого есть масса вариантов. Во-первых, студенты старших курсов могут стать амбассадором (послом) компании в своем вузе или пройти летнюю стажировку в отделах hr, логистики, маркетинга, закупок, юридическом отделе. Специально для выпускников действуют программы «Менеджер-стажер» и «Молодой пивовар».

Хотите узнать о компании еще больше? Для вас раздел «Карьера» на сайте http://www.suninbev.ru