Виртуальная экскурсия по рынку труда: Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг

img 8476Представляем вам следующего героя нашей виртуальной экскурсии - крупнейшую международную табачную компанию ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг», которая является дочерней компанией «Филип Моррис Интернэшнл».

Своим лидерством компания обязаны не только великолепным маркам и продукции, которую они производят, но и преданным своему делу профессионалам, которые работают в почти 100 офисах по всей России.

Компания «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» осуществляет деятельность в сфере маркетинга и сбыта в России 10 семейств марок сигарет ФМИ, таких как Bond Street, Chesterfield, L&M, Marlboro, Muratti, Next, Оптима, Parliament, Союз Аполлон и Virginia Slims.

Вас ждет работа в динамичной, быстро меняющейся среде в отрасли, которая никогда не стоит на месте! Благодаря достойным программам поощрения и вознаграждения ваши достижения не останутся незамеченными!

Как построить карьеру в компаний? У вас два варианта построения карьеры. Если вы студент и хотите приобрести настоящий опыт работы, то программы стажировки станут прекрасным выбором. Вы будете выполнять реальные задания в реальных ситуациях. Компания рассматривает в качестве кандидатов студентов самого широкого профиля, хотя предпочтительно, чтобы ваша специализация относилась к бизнесу. Стажировка, длится от 3 до 12 месяцев.

Если вы выпускник, то каждый год «Филип Моррис Интернэшнл» принимает выпускников по самым разным специальностям из высших учебных заведений по всему миру.

Требования к кандидатам:

• диплом известного университета или школы бизнеса;
  • хорошо владения письменным и устным английским языком (хорошее знание других языков является дополнительным преимуществом);
  • опыт работы, полученный в ходе различных стажировок.

Чтобы узнать больше о возможностях, которые предоставляет компания, посетите страницу «Работа» в «Филип Моррис Интернэшнл».

pmi logo jpeg