Виртуальная экскурсия по рынку труда: ЗАО "Гарант-Центрпрограммсистем"

img 8470Следующая виртуальная экскурсия будет проходить у современного и открытого работодателя, с демократичным стилем управления - ЗАО «ГАРАНТ-ЦПС». Давайте для начала познакомимся с историей компании. Она тесно связана с информационно-правовым центром ЗАО «Научно-исследовательский институт «Центрпрограммсистем» (ЗАО НИИ ЦПС). НИИ ЦПС являлся официальным представителем московской компании "ГАРАНТ" (www.garant.ru) в г. Твери и Тверской области с 1991г. Он обеспечивал распространение, внедрение и обслуживание компьютерной справочной правовой системы "ГАРАНТ" по российскому и тверскому законодательству.

Для усовершенствования работ по обслуживанию пользователей системы «ГАРАНТ» в октябре 2003г. на базе Информационно-правового центра ЗАО НИИ ЦПС была создана новая специализированная фирма – ЗАО «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем». В настоящее время ЗАО "ГАРАНТ-Центрпрограммсистем" осуществляет регулярное информационное обслуживание по системе "ГАРАНТ" более 1000 организаций и фирм по г. Твери и Тверской области.

Что говорят сотрудники ЗАО «ГАРАНТ-ЦПС» тем, кто рассматривает их компанию как вариант трудоустройства:

«Если работа для тебя это:
- ежедневное отбывание положенного времени на рабочем месте,
- еще одна возможность целый день проводить в социальных сетях,
- частые чаепития с непринужденным обсуждением личной жизни коллег,
- просто досадная необходимость,
то ты – не наш герой!

Работая у нас ты получишь:

-интересную и высокооплачиваемую работу в тверском подразделении одной из крупнейших компаний России,

- рынок, испытывающий стабильную потребность в наших услугах,

- обучение, способствующее профессиональному и личному развитию,

- условия для карьерного роста,

- работу в "белой" компании с «белым» доходом,

- отличную рабочую атмосферу».

Резюмируем! ЗАО «ГАРАНТ-ЦПС» ищет талантливых специалистов, успешных профессионалов и просто для тех, кто готов к активной работе, кто всегда стремится вперед!

Чтобы узнать подробнее о компании и о вакансиях заходите на сайт ЗАО «ГАРАНТ-Центрпрограммсистем»