Виртуальная экскурсия по рынку труда: Гарант Электронный экспресс

img 8401Следующий герой нашей виртуальной экскурсии - ООО "Электронный экспресс". «Электронный экспресс» входит в компанию "Гарант" – одну из ведущих информационных компаний России, осуществляющую свою деятельность с 1990 года.
Она является разработчиком компьютерной правовой системы «Гарант» и комплекса информационно-правового обеспечения. Компанией реализованы инновационные решения с применением интернета, мобильных устройств, интерактивного формата предоставления данных, спутниковых технологий.

Что касается ООО "Электронный экспресс", то основным направлением его деятельности является предоставление комплексного сервиса для работы с электронной отчетностью и электронными торгами.

Сама  специфика работы в компании предполагает, что ее сотрудники должны быть быстрыми и мобильными, энергичными и грамотными.

Если вы энергичный человек и хотите реализовать свой потенциал как специалист службы технической поддержки или как специалист по продажам – то вам будет интересна  работа в ООО "Электронный экспресс".

Преимущества работы в ООО "Электронный экспресс" для вас:

Работа в развивающейся отрасли!

1. Достойное вознаграждение за отличную работу!
  2. Эффективная система обучения, возможность проявить себя!

Какие требования предъявляет компания к потенциальным сотрудникам?

Вы должны быть мобильны, динамичны, уметь грамотно писать и говорить, быть ориентированным на клиента, его потребности, получать удовольствие от процесса работы, но быть нацеленным на результат.

Хотите узнать о компании больше? Заходите на сайт  Гарант Электронный Экспресс - безопасные правовые магистрали!