Виртуальная экскурсия по рынку труда: туристическая фирма "Комильфо"

img 8451С удовольствием представляем вам еще одного участника нашей виртуальной экскурсии – туристическую фирму «Комильфо». Знаете, как переводится это слово с французского? «Только так!» Когда создатели фирмы в 1998г. выбирали название своей компании, они решили, что будут предоставлять услуги только высокого качества и уровня надежности. Только так!

Сегодня «Комильфо» - это компания, которая занимается как организацией выездного туризма, так и сборных экскурсионных туров по России для школьников и взрослой аудитории. Огромный вклад компания внесла в развитие и популяризацию туризма в Тверской области, став идеологом программы «Золотой путь России».

Программа "Золотой Путь России" предполагает развитие туризма на территории между Москвой и С-Петербургом: разработку новых маршрутов, открытие новых объектов туристического показа, создание рабочих мест в сфере туристического обслуживания и т.д. В рамках этого проекта при поддержке фирмы "Комильфо" был сформирован имидж Медновского молочного комбината как туристического объекта "Маленькая Италия", на территории фермерского хозяйства С.В. Максимовой проводится программа "Индюшиная ферма"; в Весьегонске, на берегу Рыбинского водохранилища, стал проходить фестиваль Рака; в Твери, в 2008г., был открыт первый в мире музей козла в рамках праздника Козла, где гости узнали почему тверских жителей называют "Тверскими козлами».

Мечтаете работать менеджером по внутреннему или выездному туризму? Обратите внимание на туристическую фирму «Комильфо»! Если вы получаете профессиональное образование в данной сфере, то в «Комильфо» можно найти место практики, руководителя курсовой и дипломной работы.

Больше узнать о компании или воспользоваться ее услугами можно на сайте http://www.komilfotver.ru/!

komilfo